На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Джеймс Кэмерон снял вторую часть «Аватара»

Из-за пандемии коронавируса съемки пришлось прервать, из-за чего премьеру «Аватара 2» перенесли на год

Американский режиссер Джеймс Кэмерон объявил о завершении съемок второй части фильма «Аватар». Об этом со ссылкой на Cinema Blend пишет «Лента.ru».

По словам фильммейкера, в связи с пандемией коронавирусной инфекции съемки прервать, из-за чего премьеру «Аватара 2» перенесли на год. По предварительным данным, она состоится 16 декабря 2022 года.

Кроме того, Кэмерон сообщил, что на 95% завершены съемки «Аватар 3». По словам режиссера, во второй и третьей частях фильма у Джейка и Нейтири появится ребенок, а одной из ключевых сцен в новой картине станет эпизод ссоры между родителями, показанный с точки зрения дочери.

Напомним, премьера научно-фантастического боевика «Аватар» состоялась в 2009 году. Его бюджет составил 237 миллионов долларов, а сборы – 2,7 миллиарда долларов. Фильм на протяжении десяти лет оставался лидером по сборам, уступив в 2019-м фильму «Мстители: Финал».

Ранее «Примечания» писали о том, что американский кинорежиссер Фрэнсис Форд Коппола объявил о работе над перевыпуском фильма «Крестный отец 3», а британский режиссер Ридли Скотт представит еще один фильм во вселенной «Чужих», работы над которым уже стартовали.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх