На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев сообщил о смерти человека на пожаре в курортной Каче

Причина ЧП, из-за которого пришлось эвакуировать из многоквартирного дома 46 человек, устанавливается компетентными органами

Пожар охватил сегодня утром 5-этажный дом в курортном поселке Кача. В результате этого ЧП погиб человек — хозяин квартиры, где произошло возгорание, сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в Instagram. 

Около семи часов утра в Каче загорелась квартира площадью 60 квадратных метров на пятом этаже МКД на улице Авиаторов. Прибывшие на место ЧП спасатели эвакуировали 46 человек (в том числе 12 детей), сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю. 

Развожаев уточнил, что сотрудники МЧС вынесли из горевшей квартиры два газовых баллона, хотя МКД газифицирован. Точная причина пожара устанавливается, добавил врио губернатора. Он поручил чиновникам помочь хозяевам квартир, затопленных при ликвидации пожара. 

«Жители от переселения во временное жилье отказались. Будем силами управляющих компаний, фонда капитального ремонта наводить в доме порядок и устранять последствия», — заключил Михаил Развожаев.

В пресс-службах компетентных органов — УМВД по Севастополю, ГУ МЧС по Севастополю и депздрава города — сказали, что точное число погибших и пострадавших в пожаре назовут позже.   

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх