На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Финансирование Росмолодежи увеличили в семь раз в 2019 году — до 2,7 миллиарда рублей

Бюджет Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) увеличили с 379 миллионов рублей в 2018 году до 2,7 миллиарда в 2019 году, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя председателя правительства Татьяну Голикову.

Голикова объяснила увеличение финансирования «возросшими возможностями». Она подчеркнула, что ведомство — одно из крупнейших операторов грантов в России.

На сайте Росмолодежи сообщается, что в числе основных направлений ведомства — патриотическое воспитание молодежи, формирование у нее традиционных семейных ценностей, раскрытие талантов, популяризация здорового образа жизни, взаимодействие с общественными организациями, международное сотрудничество, содействие карьерным устремлениям.

Например, в октябре прошлого года господдержку получили 48 патриотических проектов, однако сумма грантов не уточнялась. На всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» эксперты присудили 120 грантов на общую сумму 30 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх