На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мишустин поручил Хуснуллину курировать санкционный банк «РНКБ»

Ранее вице-премьер потребовал от финучреждений изменить свое отношение к работе в Крыму

Зампред правительства России Марат Хуснуллин, который курирует Крым и Севастополь, будет контролировать работу крупнейшего на полуострове банка — «РНКБ», который с 2014 года находится под санкциями Запада. Об этом шефстве сказано в документах правительства РФ, подписанных премьер-министром Михаилом Мишустиным, их опубликовал Telegram-канал «Зеленый» змий».

Как писали «Примечания», Хуснуллин в конце июля этого года совершил неофициальную рабочую поездку на Крымский полуостров. Где, в частности, побывал в «РНКБ».

«Ипотека в Крыму должна развиваться, — тогда вице-премьер. — В ходе визита в банк «РНКБ» поставил задачу увеличения объема выдачи ипотеки и сокращения ее стоимости».

Напомним, «РНКБ» засекретил показатели своей финансово-экономической деятельности и кредитную историю. Финучреждение и его дочерние структуры имеют право на это в соответствии с постановлениями правительства России, говорил представитель банка, писало издание «РБК».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх