На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Обвал дороги произошел в Симферополе из-за строительства коллектора

Прямо в центре Евпаторийского шоссе образовалась большая глубокая дыра

На выезде из Симферополя в районе поселка ГРЭС обвалилось Евпаторийское шоссе, в результате чего по центру проезжей части образовалась большая дыра. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Один из пользователей предположил, что причиной обвала могли стать строительные работы по прокладке канализационного коллектора.

Его слова подтвердила замначальника Службы автодорог Крыма Елена Неверова. Она уточнила, что глубина провала составляет три метра, а размеры образовавшейся дыры – полтора на полтора метра.

«Под дорогой проходит коммуникация – там коллектор тянет, неделю шли дожди, возможно какой-то был подмыв. По информации специалистов, коллектор проходит где-то на глубине 16 метров под дорогой. Что-то, видимо, там смыло», - сказала Неверова «Крыминформу».

Сколько времени потребуется на устранение проблемы – неизвестно. Сейчас на месте работают специалисты, которые оценивают масштабы произошедшего.

По словам министра транспорта республики Евгения Исакова, вероятнее всего, будут перекрывать движение авто по всем трем полосам дороги в сторону аэропорта. Транспорта будут перенаправлять на соседний участок.

Напомним, что строительство коллектора глубокого заложения ведется в Симферополе с января прошлого года. Сооружение протяженностью более 17 километров пройдет под большей частью города – от перекрестка улиц Шмидта и Ленина до очистных сооружений за селом Укромным.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх