На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Настю Рыбку и Алекса Лесли освободили из полиции

Настю Рыбку и Алекса Лесли только что освободили из полиции, сообщил руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков со ссылкой на адвоката Лесли Светлану Сидоркину.

Обвинение не предъявлено, взято обязательство о явке, уточнил Чиков.

Напомним, Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) стали известны широкой публике 8 февраля 2018 года — благодаря Алексею Навальному, который опубликовал расследование об отдыхе Рыбки на яхте миллиардера Олега Дерипаски в компании руководителя аппарата правительства Сергея Приходько.

В феврале прошлого года Рыбка и Лесли были задержаны в Паттайе по обвинению в организации нелегального тренинга и нарушении трудового законодательства Таиланда. В апреле суд Паттайи снял с них эти обвинения, после чего в полицию Паттайи поступили заявления, в которых участники группы Лесли обвинялись в создании на территории Таиланда тайного преступного сообщества и предоставлении услуг сексуального характера в составе преступной группы.

В январе этого года Лесли и Рыбка признали вину, суд приговорил их к 9 месяцам условно, после чего оба были депортированы в Россию, где их задержали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх