На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мужчина обворовал возлюбленную в Крыму

Полиция ищет мужчину, которого подозревают в краже и мошеннических действиях. Оказалось, что на территории Ялты он угнал машину возлюбленной, продал ее, после чего пропал, взяв с собой драгоценности на сумму 650 тысяч рублей, сообщили в МВД.

Мужчина представился девушке успешным бизнесменом. Однажды гражданке понадобилось отремонтировать внедорожник, передают РИА Новости Крым. Кавалер вызвался помочь, но затем просто продал авто за 850 тысяч рублей. После этого он сослался на некую «срочную сделку» и улетел в столицу России, взяв собой ювелирные украшения.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время его ищут. Также оказалось, что гражданин и так уже находился в розыске за совершенную кражу.

Как сообщали «Примечания», пьяный житель поселка Советский во время ссоры со своей сожительницей облил ее легковоспламеняющейся жидкостью. Женщина, стоявшая у включенной газовой плиты, загорелась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх