На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

«Мисс Москва» вышла замуж за короля Малайзии

25-летняя «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за 49-летнего мусульманского монарха Мухаммада V. Бракосочетание состоялось 22 ноября в комплексе Barvikha concert hall, сообщает информационное агентство IslamNews и МИА «Россия сегодня» со ссылкой на PR-службу заведения.

По данным IslamNews, свадьба была безалкогольной и с халяльной едой.

Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии вышел к публике в малайзийской национальной одежде, невеста надела русский наряд.

В малазийском издании Kumparan отметили, что свадебная церемония проходила во время отпуска по болезни короля. Отпуск начался в начале ноября и закончится 31 декабря.

Журналисты портала недоумевают, почему о свадьбе рассказали уже несколько российских СМИ, но малайзийцам новую жену монарха до сих пор не представили.

Мухаммада V избрали королем Малайзии в декабре 2016 года. В 2004 году он, будучи еще султаном, женился на представительнице королевской семьи Паттани, однако в 2008 году супруги развелись.

Ссылка на первоисточник
наверх