На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сегодня в Севастополе сняли некоторые карантинные ограничения

Теперь разрешено рыбачить и выходить в море на одиночные прогулки на собственных катерах без пассажиров

С 6 мая в Севастополе отменили запрет на рыбалку. Кроме того, разрешаются одиночные прогулки по морю на собственных катерах без пассажиров, пишет «ForPost» со ссылкой на врио губернатора города Михаила Развожаева.

Также свою работу возобновляют многофункциональные центры, а с 11 мая откроются розничные магазины непродовольственных товаров. Они смогут работать при соблюдении обязательного правила – один покупатель на 10 квадратных метров. Сотрудники магазинов должны будут оформить пропуска.

Кроме того, с 11 мая разрешаются индивидуальные тренировки на свежем воздухе без инвентаря, пробежки и прогулки детей во дворах с соблюдением дистанции. Спортивные и детские площадки при этом остаются под запретом.

С 12 мая заработают деревоперебатывающие предприятия и предприятия легкой промышленности. Возобновит деятельность и завод приборостроения и машиностроения. Предприятия будут проверять на предмет соблюдения санитарных норм и норм безопасности. В случае нарушения их закроют через суд.

Ранее «Примечания» писали, что пляжный отдых и купания будут запрещены как минимум до июня, а режим повышенной готовности в городе может быть продлен до осени. С 1 мая в Севастополе возобновили работу парикмахерские, салоны красоты, частные стоматологии и другие сферы бизнеса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх