На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

На Крым надвигается шторм с пятиметровыми волнами

МЧС предупредило об ожидающемся шторме в акватории Черного и Азовского морей. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с выходом южного циклона 27-30 ноября на территории Крыма, в северной и северо-восточной части Черного моря, Каркинитском заливе, западной части Азовского моря, Керченском проливе ожидается шторм», – сообщили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что по прогнозу высота волн 27 ноября будет достигать 1,3-2 метров, 28 ноября – 2-3 метров, 29 и 30 ноября – 3-4 метров, а в северо-восточной части Черного моря – до 4-5 метров.

Ранее МЧС предупреждало о похолодании, дождях и снегопаде в течение текущей недели. 

Ссылка на первоисточник
наверх