На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Десятка самых богатых людей мира увеличила свое состояние за время пандемии

За период коронавирусной пандемии десятка самых богатых людей планеты увеличила свое благосостояние на 800 миллиардов долларов, в то время как доходы 99% людей снизились. Об этом сообщается в докладе благотворительной организации Oxfam.

Общее благосостояние десяти самых богатых людей на планете сейчас составляет 1,5 триллиона долларов, в то время как два года назад в их распоряжении было 700 миллиардов долларов, передает «Интерфакс».

По словам исполнительного директора Oxfam Габриэлы Буше, если бы эти десять человек потеряли 99,9% своих состояний, они все равно были бы богаче 99% жителей планеты.

По информации организации, каждые 26 часов в мире становится одним миллиардером больше, однако каждые четыре секунды от неравенства умирает один человек.

Как сообщали «Примечания», на территории Севастополя зарегистрировали первый случай заражения новым коронавирусным штаммом «омикрон». Ранее в Крыму выявили первый случай заражения коронавирусным омикрон-штаммом.

Напомним, с 17 января в Крыму досрочно возобновилась система QR-кодов в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх