На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Затулин: В день выборов окружение Порошенко готовит антироссийские провокации

Окружение пока ещё действующего президента Украины Петра Порошенко готовит в день второго тура выборов провокации, ответственность за которые киевская верхушка планирует переложить на Россию. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.

«Окружение Порошенко, да и он сам в таком состоянии грогги находятся.

То есть последние судороги. И я хотел бы сейчас, пользуясь тем, что эту программу, хоть и запрещают, но смотрят на Украине, сказать, что к нам поступает информация о том, что окружение Порошенко, такие, как Турчинов, Пашинский, Кононенко, реально готовят провокации в день выборов с тем, чтобы, конечно же, переложить ответственность за эти провокации на Россию», – заявил политик.

«Я хотел бы предупредить, что мы вас видим. И то, что вы предполагаете, является какой-то тайной за семью печатями, тайной не является. Потому что уже этот мешок весь в дырках, в котором вы прячете свои секреты», – добавил Затулин.

Ссылка на первоисточник
наверх