На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Быстров отправил фанатов «Зенита» и Панина в Европу

Бывший игрок как «Зенита», так и «Спартака» эмоционально прокомментировал новость о задержании фанатов перед матчем

Быстров призвал не подогревать интерес к задержаниям: «постоянно у нас в стране кого-то задерживают, что кричать об этом», довольно быстро перескочив от задержания фанатов на тему уличных акций протеста в Москве. «Я в Москве гулял, где задерживали людей, но меня никто не забирал. Я стороной шел и не заходил туда», — возмущался бывший полузащитник.

Экс-футболист призвал соблюдать «закон, который гласит, что нельзя собираться массово», так как «если оставить это все безнаказанным, то как это все потом контролировать?».

«Кому не нравится, вон, Европа есть, там все можно, и гей-парады там можно проводить, Панина заберите только с собой», — подытожил Быстров в беседе с корреспондентом Sport24.

Ранее райсуды Петербурга выписали штрафы 30 футбольным фанатам после матча со «Спартаком», и еще трое получили по 15 суток за хулиганство.

Владимир Сергеевич Быстров — российский футболист, полузащитник. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный чемпион России в составе «Зенита». Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх