На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

В Крыму за неделю резко выросла заболеваемость ОРВИ

За последнюю неделю в Крыму заболело острыми респираторными вирусными инфекциями 5415 человек, показатель на 10 тысяч/населения 28,3, сообщает сайт Роспотребнадзора.

В сравнении с предыдущей неделей наблюдается рост уровня заболеваемости на 15,9% за счет всех возрастных групп населения. 

В Севастополе за прошедшую неделю заболело респираторными инфекциями 1046 человек, показатель на 10 тысяч/населения – 24,4.

Наблюдается рост заболеваемости на 9,3%. 

По данным лабораторного вирусологического мониторинга, заболеваемость респираторными инфекциями на полуострове обусловлена циркуляцией вирусов негриппозной этиологии.

Циркуляция вирусов гриппа не зарегистрирована. Все дошкольные образовательные учреждения полуострова работают в штатном режиме.

Ссылка на первоисточник
наверх