На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Заболевший пневмонией мэр Ялты Иван Имгрунт умер в больнице

Сити-менеджер, который переехал в Крым из Краснодарского края, в мае этого года отметил 59-летие

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт, которого медики в сентябре госпитализировали в связи с его заболеванием пневмонией, умер на 59 году жизни в больнице, где проходил лечение. Об этом нашему изданию сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Скоропостижная смерть Имгрунта подтверждена пресс-служба горадминистрации. На официальном сайте этого органа власти опубликованы соболезнования от имени администрации и городского совета Ялты.

Свои соболезнования родным и близким Имгрунта уже выразил глава Крыма Сергей Аксенов. Он назвал покойного как системного управленца с высокими профессиональными и человеческими качествами, который пользовался заслуженным уважением и авторитетом.

Иван Имгрунт стал сити-менеджером в ноябре 2019 года, с августа того же года он был первым заместителем главы администрации Ялты, с июня 2019 — замом главы администрации города. В феврале-мае 2019 года являлся помощником Аксенова, в 2000-2017 годах занимал пост главы администрации Белореченского района Краснодарского края, в 1986-2000 года работал в органах прокуратуры.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх