На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе тарифы на воду не изменятся

Вводится повышающий коэффициент для квартир без счетчиков

Департамент городского хозяйства города Севастополя своим приказом от 18 декабря утвердил тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения на 2020 год.

Тарифы на воду остались на уровне 2019 года. С1 января до 31 декабря 2020 года стоимость питьевого водоснабжения населению составит 39,28  руб./м3 (с НДС), водоотведения – 29,27 руб./м3 (с НДС).

ГУПС «Водоканал» также сообщает, что с 1 января 2020 года начнет применять повышающий коэффициент в размере 1,5 к нормативу потребления водоснабжения.

Коэффициент действует при отсутствии индивидуального прибора учета холодной воды. Коэффициент появится при расчетах за воду, если прибор учета вышел из строя либо истек срок поверки.

Повышающий коэффициент будет использован, если сотрудник ГУПС «Водоканал» не был допущен в квартиру владельцем два или более раз – для проверки состояния счетчиков воды и достоверности предоставленных показаний. Акт о не допуске повлечет расчеты за воду по нормативу потребления с коэффициентом, то есть, показания счетчика не учитываются.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх