На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Суд избрал меру пресечения задержанному чиновнику из Евпатории

Начальника ДИЗО городской администрации заключили под стражу до 25 июня

Киевский районный суд Симферополя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 25 июня в отношении начальника департамента по имущественным и земельным отношениям администрации Евпатории Евгения Локаеца, сообщила пресс-служба Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

Ранее «Примечания» сообщали, что двух замов главы Евпатории задержали силовики. В администрации города провели обыски с изъятием документации. В том числе был задержан замглавы городской администрации Павел Охтинов. Речь, якобы, идет о нарушениях при проведении конкурса на право организации ярмарок на территории города.

Кроме того, обыск провели в кабинете замглавы администрации Сергея Еременко. Телеграмм-канал «ЧКХ» сообщил о задержании и Павла Охтинова, и Сергея Еременко.

«Все трое из команды арестованного в конце ноября прошлого года экс зама главы администрации Кирилла Вавренюка», - написали авторы канала.

Напомним, что Вавренюк был задержан в ноябре прошлого года по делу о получении крупной взятки. Позднее он рассказал свою версию произошедшего.

В марте текущего года адвокат экс-главы евпаторийской администрации Андрея Филонова раскрыл неизвестные подробности судебного процесса. Защитник настаивает на незаконности вынесенного приговора, который «подорвал веру в правосудие».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх