На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Завтра в Крым приедет «Поезд Победы»

На выставку будут пускать группы по 12 человек

На территорию Крымского полуострова 16 марта прибывает «Поезд Победы», сообщила пресс-служба «Крымской железной дороги».

На выставку будут пускать группы по 12 человек в Севастополе 17-19 марта, Симферополе 20-22 марта, Евпатории 23-24 марта, Джанкое 25-26 марта, Феодосии 27-28 марта и Керчи 29-30 марта. Экспозицию можно будет посетить с 10 утра до восьми часов вечера.

«Поезд Победы» - это музей на колесах, посвященный жизни во время Великой Отечественной войны. Все восемь вагонов поезда выполнены в разной тематике.

Как сообщали «Примечания», запрет на мероприятия в Крыму в годовщину присоединения к России отменили. «Ночным волкам» разрешили провести мотопробег, а муниципалитетам организовать массовые мероприятия.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх