На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Бахарев получил 10 лет санкций от Зеленского

[[addpath? &content=`

Депутат Госдумы от Керченского округа Константин Бахарев попал по 10-летние украинские санкции. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Зеленский.

В этом же указе значатся кандидат от Российской партии «Зеленые», Герой России Юрий Ставицкий, кандидат от этой же политической силы Владимир Сорокин, а также ряд глав территориальных избиркомов Крыма.

Теперь им нельзя приватизировать или арендовать госимущество на территории Украины, совершать сделки и выводить средства. Кроме того, аннулированы разрешения и лицензии, а также экономические обязательства.

Ранее стало известно о том, что Киев хочет задержать и поместить под стражу экс-депутата Госдумы от Крыма Наталью Поклонскую, которую недавно назначили послом РФ в Кабо-Верде.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх