На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольские пенсионеры отжали у детей игровую площадку

Жители многоквартирного дома по улице Кесаева в Севастополе жалуются, что местные пенсионеры ограничили доступ детям к установленной во дворе игровой площадке. Теперь площадка огорожена забором, а на входе установлены ворота с замком. Об этом сообщают севастопольцы в соцсетях.

"По адресу А.Кесаева 12А была детская площадка. Пенсионеры с этого дома поставили забор, всю площадку засадили розами, поставили забор и повесили замок. Детей не пускают категорически. На площадке могут находиться только пенсионеры с этого дома. Сказали, что эта площадка не для детей", - такой пост был размещен в группе "Черный список Севастополь". 

Анонимный автор спрашивает совета у севастопольцев, куда можно обратиться для решения данной проблемы, чтобы дети получили беспрепятственный доступ к игровой площадке, и отмечает, что заявление на имя прокурора и губернатора города о демонтаже незаконно поставленного забора уже написано.

Многие комментаторы высказались однозначно: надо самостоятельно срезать замок.

"Придомовая территория является собственностью жильцов-владельцев квартир, они сами вправе решать, вешать замок или нет, это решается на собрании. Другой вопрос, было ли собрание? Можно смело жильцам дома демонтировать замок, купив предварительно аналогичный, чтобы отдать его владельцу срезанного", - высказывают свое мнение в комментариях жители Севастополя.

 
 
 
 
 
           
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх