На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцам хамят за государственные деньги

И присылают платежки с несуществующими долгами

Врио губернатора Михаил Развожаев пообещал разобраться с госпредприятием «Севтеплоэнерго», которое шлет горожанам платежки с несуществующими долгами и выгоняет посетителей.

«Была проблема с оплатой — все оплатили полностью. Предприятие по-новой пишет, что есть долг. Когда приходишь выяснить, в чем проблема (приносишь квитанции, чеки), женщина, которая занимается вопросами населения, просто ничего не хочет слушать и выставляет из кабинета. Как разобраться с «Севтеплоэнерго»? Они не хотят абсолютно ничего слышать и помогать жителям», — возмутилась женщина, дозвонившаяся до Развожаева в эфире правительственного канала «СТВ».

Такое поведение сотрудников ГУПа неприемлемо — в организации как минимум должны объяснять, откуда появилась неуплата, уверен врио губернатора. 

«У них там есть специальный отдельный офис по приему людей. Они получают деньги за то, чтобы такие вопросы урегулировать максимально вежливо и корректно. Если такое себе позволяется, то это — недопустимо, особенно со стороны государственного предприятия», — подытожил Михаил Развожаев.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх