На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымский чиновник рассказал о бракосочетании Поклонской

Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму три недели назад, сообщил ТАСС источник во властных структурах полуострова.

Ранее в СМИ появилась информация, что 38-летняя Поклонская вышла замуж за 47-летнего начальника аппарата уполномоченного по правам человека в России Ивана Соловьева.

По словам собеседника ТАСС, брак был зарегистрирован в ЗАГСе в Доме культуры профсоюзов в Симферополе. "Она не хотела в центральном доме бракосочетаний, чтобы не привлекать внимания", — сказал источник.

Официального подтверждения этой информации нет.

Год назад, когда представители партии "Яблоко" отправили запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему Поклонская не указала в своей декларации о доходах сведения о муже и автомобиле, депутат заявляла, что не может указать этих данных, поскольку "нет и мужа, собственно говоря". Она сообщила тогда ТАСС, что не состоит в официальном браке, а машину, которая ранее была в ее собственности, она подарила отцу на день рождения еще в 2015 году. Совместного имущества с бывшем мужем также не было, заявляла Поклонская, которая возглавляет комиссию нижней палаты по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх