На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин гарантировал Развожаеву поддержку в решении проблем Севастополя

Глава государства подчеркнул, что властям предстоит решить еще много проблем, годами копившихся в городе

Президент РФ Владимир Путин гарантировал поддержку федерального центра в решении проблем Севастополя. Об этом он сообщил сегодня в ходе видеоконференции с главами регионов. 

В городе предстоит решить еще много копившихся годами проблем, главное — в контакте с людьми выявлять самые острые из них и подтаскивать туда финансовые и административные ресурсы, считает президент. 

«Программы развития есть, они сверстаны, некоторые вещи остаются пока весьма острыми. Но никогда не нужно забывать о перспективных, стратегических целях развития соответствующих регионов, в том числе и такого важного, как Севастополь», — процитировала главу государства пресс-служба Кремля. 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил российского лидера за внимание, уделяемое региону. По его словам, благодаря поддержке президента РФ решились многие ключевые вопросы города. В частности, строительство больницы скорой медицинской помощи и онкологического диспансера, принятие в скором времени законопроекта о жителях осажденного Севастополя, преодоление экономических и финансовых угроз населению во время пандемии коронавируса. 

«Владимир Владимирович, хотел сказать, что свою задачу как губернатора, прежде всего, вижу в решении задач по национальным проектам, по федеральной целевой программе и связанным с ней социальным развитием региона, безусловном их выполнении. И убежден, что Севастополь может и должен стать одним из символов современной России, патриотической столицей», — подытожил врио губернатора города. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх