На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Беглов набрал 56% на выборах в Петербурге, — экзитпол ВЦИОМ

За врио губернатора проголосовали 56% местных избирателей.

За самовыдвиженеца Александра Беглова проголосовало 56% избирателей на выборах губернатора Петербурга. Такие результаты показал экзит-полл ВЦИОМ.

Кандидат от «Гражданской платформы» Михаил Амосов набрал 21,4% голосов, а кандидат от «Справедливой России» Надежда Тихонова заручилась поддержкой 19% голосовавших избирателей.

Также сообщается, что 3,6% опрошенных испортили бюллетень, а 44 % респондентов отказали от ответа.

Ранее ЦИК сообщил, что после обработки 0.1% голосов, Александр Беглов уверенно проходил первый тур с результатом в 83.6%.

Ссылка на первоисточник
наверх