На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мэр Алушты Огнева запустила пневмонию

Чиновница помещена в больницу, где ее обследовали на заражение коронавирусной инфекцией

Галина Огнева, которая с февраля 2017 года возглавляет администрацию курортной Алушты, госпитализирована в симферопольскую больницу имени Семашко. Об этом сама чиновница сообщила «Крымской газете».  

В больницу положили с подозрением на заболевание коронавирусом, уточнила Огнева. Однако после обследования выяснилось, что у нее, по ее словам, COVID-19 не подтвердился.

«Все чисто, спокойно, это обыкновенная запущенная пневмония. Я ходила просто с температурой, а надо было сразу кинуться в больницу», — пояснила она, заверив в своем выздоровлении и скором возвращении на рабочее место.

Напомним, ранее умер сити-менеджер Ялты Иван Имгрунт, которого положили в больницу с пневмонией, госпитализирована зампред правительства Республики Крым Елена Романовская — она заразилась коронавирусной инфекцией, попала в московскую клинику член Совет Федерации от главы Крыма Ольга Ковитиди, заболевшая COVID-19.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх