На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Облившему краской мэрию Евпатории грозит до 15 лет тюрьмы

В отношении 27-летнего жителя Евпатории, который облил голубой и желтой красками здание мэрии города, возбуждено уголовное дело о покушении на теракт, сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ.

По данным следствия, проживающий недалеко от горадминистрации подозреваемый знал скрытые подходы к зданию, отходы, а также места, в которых находятся камеры видеонаблюдения. При этом у него возник преступный умысел по поджогу строения. Он попытался сделать это рано утром 16 мая: молодой человек бросил в окно приготовленные им зажигательные смеси, предварительно облив двери и фасад краской. Пожар не случился только благодаря тому, что смесь потухла.

Уголовное дело возбуждено по третьей части статьи 30 и первой части статьи 205 УК РФ. Евпаторийцу может грозить до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что после задержания подозреваемого силовики опубликовали видео, на котором он признается в содеянном, объясняя это своим несогласием с проводимой Россией спецоперацией в Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх