На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Стелу примирению России и НАТО предложили заложить в Севастополе

А в случае перезагрузки холодной войны - надгробную плиту для Североатлантического альянса

Не дождавшись просроченного открытия памятника примирению белых и красных, горожане всерьез начали обсуждать в Facebook-группе Севагрегатор идеи, как увековечить новую историю страны. С инициативой заложить стелу примирению России и НАТО в Севастополе выступил общественник Владимир Романов. 

Противники такого предложения выступили за строительство надгробной плиты для враждебного РФ блока. Прежние идеи общественников в социальных сетях, такие, как запрет торговли интимными товарами в историческом центре Севастополя, городские власти охотно поддерживали.

Напомним, вечный огонь решили зажечь у памятника примирению в Севастополе. Создание монумента в честь белых и красных на мысе Хрустальном, закладной камень которого помпезно установили Владимир Мединский и Никита Михалков, должны были завершить еще в ноябре прошлого года, однако его открытие было сорвано.

Мемориальный комплекс будет состоять из женской фигуры, символизирующей образ матери, которая примиряет своих сыновей - «белого» офицера и «красного». Скульптуры уже находятся на своих местах, но пока они замотаны в целлофан.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх