На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Приют для бездомных в Севастополе откроют в этом году — Буцай

Приют для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, откроют в Севастополе уже в этом году. Бездомные получат крышу над головой к осенним холодам, заявил в понедельник, 1 апреля, Уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай во время доклада о соблюдении прав граждан Севастополя в 2018 году губернатору Дмитрию Овсянникову.

«На данный момент не просто уже обозначено место в пригороде города, но и уже сейчас расписана дорожная карта, за какие средства, каким образом можно будет осуществить наибыстрый ремонт в данном помещении и на данном участке», — рассказал омбудсмен.

Напомним, о сложной ситуации с бездомными и о бездействии Правительства города в этом вопросе в минувшую среду заявляла депутат Госдумы Наталья Поклонская. За первые полтора месяца 2019 года в Севастополе умерло 34 человека без определённого места жительства. Приют для бездомных разместят в пригороде Севастополя. Где именно, и кто профинансирует проект, Павел Буцай не уточнил. По информации «Независимого телевидения Севастополя», приют будет построен в рамках государственно-частного партнёрства в Байдарской долине.

Омбудсмен заявил, что в ближайшее время в Севастополе расширят перечень услуг социального такси для жителей сёл Нахимовского и Балаклавского районов.

«Сложно попадать в продовольственные магазины, сложно попасть в аптеки, необходимость попадать в культовые сооружения. Эти все вопросы уже приняты и подписаны, также мы говорили о том, что в ближайшее время будут закуплены транспортные средства для возможности более полного охвата инвалидов именно социальным такси», — отчитался уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх