На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчане стали игнорировать масочный режим

Сейчас маски в общественном транспорте надевают не более 80% граждан

Проживающие на территории Крыма граждане стали чаще игнорировать предписание о соблюдении масочного режима для предупреждения коронавирусной инфекции. Об этом сообщила руководитель Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская, передает «Крым 24».

По словам Пеньковской, продавцы в магазинах все еще носят маски, в то время как контроль за покупателями в этом плане сильно уменьшился. Она добавила, что в настоящее время не более 80% крымчан надевают маски, когда едут в общественном транспорте. Ранее аналогичные показатели находились на уровне 90%.

Сейчас в регионе отмечается уменьшение темпа заболевания COVID-19. Вакцинировались от инфекции более 47500 человек, из них более 23 тысяч привились вторым компонентом вакцины.

Как сообщали «Примечания», прививку от коронавируса сделали 13 тысяч жителей Севастополя. Вторым компонентом вакцины привились более пяти тысяч человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх