На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Супермаркет «Метро» эвакуировали из-за звонка о бомбе

Сегодня в районе 16 часов к торговому центру «Метро», расположенному на улице Тараса Шевченко, съехались все спецслужбы — полиция, несколько пожарных машин и скорая помощь — из-за анонимного сообщения о минировании, сообщил источник «Примечаний».

Поступила информация о том, что в здании магазина заложено взрывное устройство, сообщил «Примечаниям» источник, сославшись на правоохранителей.

На место сразу прибыла полиция и взрывотехники с собаками. Посетителей и персонал попросили покинуть объект. Торговый центр и прилегающая территория были оцеплены полицией. 

Как сообщают жильцы прилегающего к ТЦ дома, люди в форме зашли в здание магазина с собаками, в это время другие сотрудники спецслужб проверяли припаркованные автомобили на наличие взрывоопасного предмета с помощью металлоискателей. 

Поиск взрывного устройства продолжался около часа, сообщают очевидцы. Взрывоопасных предметов  пиротехники не обнаружили — вызов оказался ложным.

Ссылка на первоисточник
наверх