На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе займутся реконструкцией еще одного парка

Объявлен тендер по выбору подрядчика для выполнения капитального ремонта парка 60-летия СССР. Деньги на его благоустройство Севастополю выделят из бюджета Москвы. Об этом со ссылкой на RosTender.info сообщает "Севастопольская газета".

Согласно проекту, планировку парка площадью 5 га между проспектом Ген.Остракова и ул.Хрусталева не изменят, однако ей придадут более четкую и выразительную форму. Ширину основных аллей увеличат до трех метров. Новую центральную аллею шириной 4,5 м украсят фонтаном.

На территории появятся беговая и велостпедная дорожки, скамейки и садовые диваны, туалет и урны, система полива для газонов и цветников, детские и спортивные площадки. В парке обустроят две территории для выгула собак с ограждением для безопасности отдыхающих.

Работы предполагается завершить до декабря 2019 года.

Стоимость благоустройства парка оценивается в 187 млн рублей. Объявлен тендер по выбору подрядчика для выполнения работ. Заявки от участников принимаются до 11 марта, итоги тендера подведут 15 марта.

Заказчиком работ выступает госучреждение Севастополя «Парки и скверы». Обновление парка включено в госпрограмму «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх