На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Симферопольская травматология переполнена пострадавшими от гололеда

За сутки в отделение больницы №6 обратилась почти сотня людей

В Симферополе резко выросло число людей, получивших травмы из-за погодных условий. Отделение травматологии шестой горбольницы полностью заполнено, сообщил «Крыминформу» главный травматолог Крыма Павел Федуличев.

По его словам, за первые три дня снегопадов, которые начались неделю назад, в травматологию поступили 62 человека, а за последние сутки – 91 человек. Таким образом, число пострадавших увеличилось на треть. Вместе с тем Федуличев подчеркнул, что «катастрофы нет» и мест в больнице всем хватает.

Специалист отметил, что ранее медики констатировали лишь ушибы, а сейчас массово поступают люди с переломами рук и ног. В связи с этим в медучреждении переносят плановые госпитализации.

Ранее сегодня Крымский мост закрыли для движения автомобилей. Сотни машин застряли в многочасовых заторах в районе Керчи и транспортного перехода на материковую Россию. Города Крыма и трассы между ними парализовала непогода.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх