На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

За сутки в России зарегистрировали 5 849 больных коронавирусом

Общее количество инфицированных COVID-19 в стране за весь период наблюдений составило 68 622 человека

За минувшие сутки в 82 регионах России было выявлено 5 849 людей, зараженных коронавирусной инфекцией, сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

За весь период наблюдений в стране COVID-19 инфицировались 68 622 человека.

Из них 5 568 жителей выздоровели, 615 человек умерли. По данным Роспотребнадзора, под меднаблюдением остаются 161 657 россиян.

Накануне сообщалось о 4 774 жителях РФ, зараженных коронавирусом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх