На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Крым снова побил антирекорд по суточному приросту больных COVID

В Крыму зафиксировали максимальное число новых зараженных коронавирусом больных с начала пандемии COVID-19. Статистику привел республиканский Минздрав.

Так, на утро 3 октября выявлен 421 случай коронавирусной инфекции. За эти же сутки выздоровели 135 граждан, умерли шестеро. За весь период пандемии в регионе официально зарегистрировали 80 487 COVID-инфицированных людей, из которых скончались 2 611 человек.

Напомним, что накануне в Крыму повторился июльский антирекорд суточного прироста зараженных – 409 случаев. Ранее крымские власти продлили действие ковидных ограничений до 1 декабря этого года.

Ссылка на первоисточник
наверх