На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Солодовников написал заявление об увольнении из правительства Севастополя

Заместитель Развожаева уходит — неофициальная версия такая — по своему желанию

Замгубернатора-главы правительства Севастополя Денис Солодовников написал заявление об увольнении. Причиной такого шага он в документе указал собственное желание. Об этом «Примечаниям» сообщил знакомый с ситуацией источник.

«Мы на 100% ничего не можем утверждать — все меняется, но заявление написано. По всем связующим звеньям было подтверждено, что это он (его написал — прим.)», — сказал наш собеседник.

Кроме того, по информации другого источника, который передал нам ее 2 сентября, уже тогда было известно, что Солодовников готовился уехать из города после выборов губернатора Севастополя 13 сентября.

Напомним, бывший замглавы Минобрнауки России Денис Солодовников на должность вице-губернатора Севастополя был назначен 30 сентября 2019 года. Ему прочили пост первого заместителя губернатора города с правами — при необходимости — главы Севастополя. В региональном правительстве он курирует капстрой, имущественные и земельные отношения, архитектуру и градостроительство, транспорт и осуществление в городе ФЦП социально-экономического развития до 2024 года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх