На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов ждет прихода крупных банков в Крым

Новые санкции, которые США, Евросоюз и ряд западных стран ввели в отношении крупных российских банков, могут пойти на пользу Крыму. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

Он выразил надежду на то, что банки, которые опасались работать на полуострове из-за возможных санкций, все же придут в регион, так как санкционные меры в отношении них все равно ввели и теперь им ничего не помешает.

Также губернатор отметил, что Крым стал ярким примером того, как успешно можно развиваться, находясь под санкциями.

«За восемь лет под санкциями для крымчан сделано больше, чем за четверть века в составе Украины, когда никаких санкций не было», - сказал Аксенов.

Напомним, что США, Канада, Япония, Великобритания и Евросоюз из-за военных действий РФ в Украине ввели санкции в отношении многих крупных финучреждений страны. Среди них оказались банки «Сбер», «ВТБ», «Альфа-банк», «Газпромбанк», «Открытие» и «Совкомбанк».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх