На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Офицер полиции Брянска попался на взятках за выдачу прав без экзаменов

Высокопоставленный полицейский засчитал взяткодателю сдачу экзаменов без его присутствия на них

В Брянске задержали начальника отделения МРЭО по экзаменационной работе и двух его подчиненных. Они обвиняются в получении взятки за выдачу водительского удостоверения без сдачи необходимых экзаменов. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следкома.

По данным следствия, в марте начальник экзаменационного отделения засчитал успешную сдачу теоретического испытания гражданину, отсутствовавшему на экзамене. За это подполковник полиции получил через посредника 60 тысяч рублей. По такой же схеме была оформлена и практическая часть экзамена, после чего задержанный получил еще 60 тысяч рублей. В итоге взяткодатель получил водительское удостоверение без прохождения соответствующих экзаменов.

Троих полицейских, а также трех граждан задержали во время передачи денег. Им предъявлено обвинение в получении взяток и в посредничестве при их передаче.

Как отмечает издание «Брянские новости», высокопоставленным полицейским, о котором идет, является подполковник Армен Мкртчян.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх