На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Общественная палата Севастополя наконец избрала представителя в ОП РФ

Определиться с выбором в местной ОП не могли с весны 2017 года из-за внутреннего конфликта

Общественная палата Севастополя определилась со своим представителем в ОП Российской Федерации. Им стала Наталья Кирюхина, пишет «Коммерсант».

Решение единогласно приняли на заседании 21 апреля, где присутствовали 17 человек из 33 (необходимый кворум). Часть членов ОП на заседание не пришла из-за введенных карантинных мер, в связи с чем раскритиковала организаторов. 

Федерального представителя в региональной палате не могли выбрать в течение трех лет. Это было связано с затянувшимся конфликтом между двумя лагерями, на который поделился орган (один из них был сформирован по квоте экс-губернатора Дмитрия Овсянникова, другой – бывшего спикера заксобрания Алексея Чалого).

Ранее «Примечания» писали о назначении председателя ОП Севастополя и его заместителей, однако позже ее начали покидать некоторые представители.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх