На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов кормит «завтраками» недовольных застройкой Форосского парка

Губернатор Крыма пообещал, что в скором времени ситуацию выровняют, нужно только подождать

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что ежедневно получает информацию относительно ситуации в Форосском парке, сообщает «Крым 24» в своем телеграмм-канале. По словам крымского губернатора, ко вторнику специальная группа отработает все нюансы, связанные со строительными работами.

«Все эти вопросы однозначно выровняем», - заверил Аксенов.

Он добавил, что никто из жителей без поддержки не останется. Аксенов отметил, что ситуацию нужно детализировать, а проблематику уточнить.

В общем, как обычно: «решим», «уточним», «выровняем» - все завтра, завтра будет, вы чего там орете, подождите, все тип-топ будет.

Тем временем из Форосского парка уже вывозят вырубленные реликтовые породы деревьев на грузовиках, а масштаб застройки территории удалось снять с воздуха.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх