На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жителя Севастополя обвиняют в убийстве собственного сына

58-летнему жителю Нахимовского района Севастополя, зарезавшему собственного сына на глазах матери, предъявлено обвинение в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю предъявлено обвинение 58-летнему жителю Нахимовского района. Ему вменяется совершение убийства (ч.1. ст. 105 УК РФ).

"Следствием было установлено, что в доме по улице Подольцева между мужчиной и его 30-летним сыном произошел семейный конфликт, в ходе которого отец нанес сыну несколько ударов ножом в область груди. Трагические события разворачивались на глазах матери", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По ходатайству следствия судом злоумышленник заключен под стражу. Вину в совершенном преступлении мужчина признал, с его участием уже проведена проверка показаний на месте совершения убийства.

В пресс-службе подчеркнули, что расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх