На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дочь Мутко владеет квартирами на 110 миллионов рублей

Дочь бывшего вице-премьера РФ Виталия Мутко Мария Сомова владеет несколькими квартирами общей стоимостью 110 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на издание «Век» пишет «Рамблер».

Отмечается, что сейчас Мутко работает в должности директора госкорпорации «Дом.РФ». В 2017 году его дочь приобрела у бизнесмена Александра Баталова  апартаменты элитном комплексе «Актер Гэлакси» в Сочи. ЖК находится на первой береговой линии и является одним из престижнейших ЖК в городе. Стоимость недвижимости составляет около 50 миллионов рублей.

Кроме того, Сомова владеет квартирой в ЖК «Дом управделами президента» в Москве, которая оценивается в 60 миллионов рублей.

Когда Сомова приобретала недвижимость, у нее отсутствовали свои источники дохода, а ее отец занимал пост вице-премьера. Тогда Мутко указывал в декларации о доходах, что зарабатывает 7,7 миллиона рублей в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх