На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жители Симферополя хуже всех городов Крыма обеспечены жильем

В среднем на одного жителя в крымской столице приходится 14,6 квадратных метров

В крымской столице самые низкие показатели общей площади жилья, приходящейся в среднем на одного жителя – 14,6 квадратных метров, по сравнению с остальными городами Республики Крым. 

Наилучший показатель в Джанкое, где на одного жителя приходится 31,1 квадратный метр, пишет телеграмм-канал «Территория Крым».

В среднем в городских округах Крыма на одного жителя приходится 20,7 кв. м жилья. Ровно такой показатель обеспеченности в Красноперекопске. Выше этого показателя обеспеченность жилплощадью в Джанкое, Феодосии, Армянске и Алуште. Ниже – в Ялте, Судаке, Евпатории, Керчи, Саках и Симферополе.

Как сообщали «Примечания», крымчанину нужно 10 лет не есть, чтобы накопить на однушку. А для покупки небольшой трешки придется не есть и копить зарплату 20 лет.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх