На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Еще 9 крымчан заболели коронавирусной инфекцией

Восемь из них – контактировавшие с ранее зараженными людьми, а один обратился в больницу с пневмонией

В Крыму за прошедшие сутки выявлено 9 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил глава региона Сергей Аксенов у себя в Facebook.

Восемь новых больных определили в результате скрининга по предыдущим подтвержденным случаям COVID-19, еще один человек с внегоспитальной пневмонией обратился в больницу с симптомами ОРВИ. Все они помещены в инфекционные боксы.

«Семь человек – это Ялта, известный очаг семейный. Один человек из Алушты с пневмонией и один человек – Симферополь, сотрудница Республиканской детской клинической больницы», – рассказал Аксенов на заседании оперштаба.

Общее число инфицированный коронавирусом в Крыму достигло 79 человек. Из них 20 заболели после посещения зарубежных стран, 10 – других регионов РФ, 49 случаев – местные.

Накануне сообщалось об одном заболевшем COVID-19 в Крыму.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх