На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Онкобольная крымчанка умерла после вояжа по больницам на «скорой»

Женщине отказали в госпитализации в трех медучреждениях Крыма

Крымчанка, страдавшая онкологическим заболеванием, скончалась после того, как получила отказ от госпитализации в трех больницах. Об этом сегодня на совещании в правительстве рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

По его словам, женщину на «скорой» доставили в больницу имени Семашко, откуда ее отправили в Луговскую районную больницу. Там больной сообщили, что не смогут ей помочь, поэтому необходимо поехать в Белогорскую больницу. В результате крымчанка скончалась.

Точную причину смерти выяснят медики, однако, отметил Аксенов, время, потраченное на транспортировку, могло быть критичным для женщины.

«Должен быть старший по диспетчеризации. Ситуации, когда сначала везут в одну больницу, потом там выясняют, что в другую, а из другой в третью, быть не должно», – поручил Аксенов.

Ранее сообщалось, что крымский Следком возбудил уголовное дело по факту смерти 16-летней пациентки в центральной больнице Черноморского района Крыма. Врачи не смогли распознать серьезный недуг и отпустили 16-летнюю девушку домой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх