На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Следком расследует убийство известного диджея в Крыму

Музыканта и его команду избили после выступления на фестивале Z.City в Поповке

Следственный комитет занялся расследованием убийства в Крыму российского диджея Сергея Бабина, известного под псевдонимом mr. Basic. Возбужденное ранее уголовное дело о причинении музыканту травм по неосторожности переквалифицировано на статью «причинение смерти по неосторожности». Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного следственного управления СК по Крыму и Севастополю.

Напомним, инцидент произошел после выступления артиста на фестивале Z.City в селе Поповка. В арендованном доме, где проживал Бабин со своей командой, на них набросилась отдыхавшая по соседству компания. По информации Следкома, в драке диджею дали кулаком по лицу, отчего тот упал, ударившись затылком о бетон. С травмой головы музыканта доставили в районную больницу, где он скончался спустя несколько дней.

По подозрению в убийстве задержан житель Нижнего Новгорода. Мужчина признал свою вину, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас предполагаемому убийце грозит до двух лет лишения свободы. 

Обстоятельства произошедшего еще выясняются, проведена судебно-медицинская экспертиза, изучаются видеозаписи с места происшествия, допрашиваются свидетели и потерпевшие, уточнила пресс-служба Следственного комитета. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх