На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе со следующего года подорожает школьный проездной на катер

Севастопольский департамент городского хозяйства утвердил стоимость проездного билета на морской транспорт для школьников. С января 2019 года его можно будет приобрести за 585 рублей в месяц. Соответствующий приказ размещён на официальном сайте правительства города.

«Установить стоимость школьных проездных билетов на проезд морским транспортом общего пользования (катера, паромы) на внутригородских маршрутах Севастополя для государственного унитарного предприятия «Севастопольский морской порт« в размере 585 рублей», – говорится в приказе.

В октябре текущего года стоимость проездного билета для школьников на морской транспорт была утверждена в сумме 540 рублей.

Цена проезда на катере в Севастополе составляет 22 рубля, если платить наличными, и 20 рублей, если использовать единую городскую карту Севастополя. Билет на паром стоит 28 и 20 рублей соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх