На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Навальный все-таки сядет: суд не стал отменять реальный срок

В общей сумме оппозиционер проведет за решеткой 2 года 6 месяцев

Московский городской суд не отменил решение о замене оппозиционному политику и блогеру Алексею Навальному условного срока на реальный. Ранее соответствующее решение вынес Симоновский райсуд, сообщает Русская служба Би-би-си.

В суде согласились, что оппозиционер более 50 раз нарушил условия испытательного срока. Лечение в клинике «Шарите» учли и претензии за отсутствие регистрации в эти дни ему не предъявили.

В 2014 году Навальному вынесли приговор по делу о мошенничестве в отношении компании из Франции «Ив Роше». Следствие утверждает, что братья Навальные убедили фирму перевозить почту не с использование государственного предприятия, а через созданную ими фирму. При этом, по приговору, услуги предоставляли по завышенной стоимости и с использованием другого предприятия.

В общей сумме Навальный проведет за решеткой 2 года 6 месяцев. Оппозиционера выпустят на свободу летом 2023 года. Защита навального обжалует решение суда.

Как сообщали «Примечания», Европа готовится дать «зеленый свет» санкциям из-за Навального.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх