На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Министра труда Саратовской области уволили после заявлений о возможности питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц

Теперь уже экс-министр Наталья Соколова сможет сама попробовать прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц. Ранее ей не позволял это сделать «статус министра», которого ее сегодня лишил глава региона Валерий Радаев, назвав отношение Соколовой к темам, которые «имеют жизненную важность для людей», недопустимым и пренебрежительным.

"Соколова уволена со своей должности", - сказала пресс-секретарь губернатора Нина Попова.

Глава региона Валерий Радаев назвал отношение Соколовой к темам, которые «имеют жизненную важность для людей», недопустимым и пренебрежительным. Он пообещал и дальше принимать «самые жесткие меры» в подобных ситуациях, сообщает Интерфакс.

Напомним, 10 октября Соколова поспорила с депутатом облдумы от КПРФ Николаем Бондаренко на тему прожиточного минимума для пенсионеров региона. В частности, она сказала, что питаться «для минимальных физиологических потребностей» можно на 3,5 тысячи рублей в месяц, и готова была составить для депутата меню. 

«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!», — заявила Соколова.

При этом когда Бондаренко предложил ей самой попробовать такую диету, Соколова отказалась, сославшись на статус министра. Ролик с ее высказываниями опубликовали местные СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх