На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Полицейский из Краснодара улучшал статистику инсценировкой преступлений

Сейчас он находится под домашним арестом в статусе фигуранта уголовного дела

В отношении полицейского из Усть-Лабинского района Краснодарского края возбуждено уголовное дело о превышениях полномочий с причинением тяжких последствий. Об этом сообщило краевое управление Следкома.

По версии следователей, обвиняемый, угрожая двум местным жителям, заставил их купить у него же наркотики, после чего в присутствии понятых инсценировал изъятие у них запрещенных веществ.

Правоохранитель также заставил обоих потерпевших сознаться в хранении купленных у него наркотиков. Все это делалось для повышения показателей работы полицейского.

Сейчас он находится под домашним арестом, расследование дела продолжается.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх