На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Парламент Севастополя не планирует рассматривать закон о приватизации госимущества

Правительство города внесло в законодательное собрание поправки в законопроект о приватизации госимущества. В чем заключаются изменения, депутаты пока не знают. Но говорят, что нового списка приватизации госпредприятий городские власти в заксобрание ещё не вносили. Когда внесут, тоже неизвестно, но рассмотрят его парламентарии с особой тщательностью.

Как напомнил "Примечаниям" Вячеслав Аксёнов, в прошлом году депутаты четыре раза отклоняли прогнозный план приватизации правительства. В него было внесено 13 предприятий - в том числе несколько управляющих компаний, ГУП "Севтелеком", накачанный непрофильными активами, а также ряд других крупнейших городских предприятий-монополистов.

Пока со стороны правительства никаких конкретных предложений по приватизации госимущества не поступало, объясняет Аксёнов.

Депутат Виктор Посметный подтвердил, что пока в плане законодательной деятельности севастопольского парламента рассмотрение прогнозного плана приватизации нет. Предполагать, как проголосуют коллеги за новый план, если в него не внесут изменения, он не может. "Внесут - рассмотрим", - говорит депутат.

"Я свою точку зрения уже высказывал: надо сначала семь раз отмерить, а потом отрезать", - резюмировал Посметный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх